"Киевстар" предложил льготный тариф для предпринимателей "Барабашово"

Представители малого и среднего бизнеса смогут экономить на звонках за рубеж и своим коллегам.

Представители малого и среднего бизнеса смогут экономить на звонках за рубеж и своим коллегам.

События
09 сентября 2011 10:44
Автор: Наталья Александрова

Звонить, не задумываясь о цене 

Подарок ко Дню предпринимателя, который отмечался 4 сентября, получили сотрудники торгового центра "Барабашово". Национальный телеком-оператор "Киевстар" и администрация центра презентовали уникальный тарифный план "Бизнес Барабашово".

Для 40 тысяч сотрудников центра очень важно всегда быть на связи и общаться по доступным тарифам с партнерами в Украине и за рубежом, поэтому руководство  "Барабашово"  обратилось в компанию "Киевстар" с предложением  разработать специальный тарифный план. Предварительно провели исследование, чтобы выяснить – в каких направлениях и как часто звонят сотрудники рынка. Оказалось, большинство звонков делается внутри ограниченного сообщества на территории торгового центра: коллегам и  членам семьи.

- 57%  предпринимателей  используют две и более сим-карты, 73% звонков  совершают внутри сети одного оператора, это позволяет экономить, так как звонки внутри сети дешевле, - рассказал Виталий Ставропольский, заместитель директора Харьковского филиала компании "Киевстар" по вопросам маркетинга. - Наша задача состояла в том, чтобы разработать тариф, который позволяет звонить на номера разных мобильных операторов, не задумываясь о стоимости звонка.

 

"Киевстар" предложил льготный тариф для предпринимателей  "Барабашово"  фото

"Киевстар Бизнес" помогает предпринимателям развивать и поддерживать их бизнес.

Обеспечат комфортный переход

Для подключения к тарифному плану "Бизнес Барабашово" не нужен паспорт и  договор с оператором.

- "Киевстар Бизнес" помогает предпринимателям развивать и поддерживать их бизнес. Сотрудники торгового центра, подключенные к этому тарифному плану, смогут абсолютно бесплатно без ограничений по количеству минут общаться  между собой, - отмечает Виталий Ставропольский. - "Бизнес Барабашово" дает возможность звонить по единой цене – 10 копеек за минуту - на номера "Киевстар", "Голден Телеком", "Билайн" (ежедневный лимит – 100 минут) и на номера других операторов (в пределах 30 минут в день).

Предприниматели смогут общаться по оптовому тарифу и с деловыми партнерами из-за рубежа. Звонок в Россию абоненту "Бизнес Барабашово" обойдется в 95 копеек за  минуту, в Китай, Турцию и Вьетнам – 65 копеек за минуту. Кроме того, отсутствует плата за соединение. Тариф действует на территории Харьковской области, при пересечении ее границ автоматически включается единый тариф – 50 коп. за минуту.

В администрации торгового центра не сомневаются, что эксклюзивный тарифный план будет востребован. А "Киевстар" обеспечит комфортный переход на новые номера тем, кто является абонентом других мобильных операторов.

- С бесплатной услугой "Комфортный переход", ни один входящий звонок на прежний номер не пропадет. Абонент, который звонил, услышит голосовое сообщение о том, что у вас изменился номер. На мобильный телефон поступит SMSо том, что у вас новый номер, - говорит Виталий Ставропольский.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях