Учебный год-2012 для харьковских школьников и студентов начнется 1 августа

Харьковским вузам уже рекомендовали начать учебный год раньше, чтобы к маю распустить студентов по домам. Фото из архива "КП".

Харьковским вузам уже рекомендовали начать учебный год раньше, чтобы к маю распустить студентов по домам. Фото из архива "КП".

События
01 сентября 2011 16:33

По харьковским вузам уже вовсю ходят слухи, что следующий учебный год начнется не как обычно (1 сентября), а ровно на месяц раньше -  в первый день последнего летнего месяца (1 августа). Но студенты могут не переживать - на продолжительность летних каникул это нисколько не повлияет. Харьковские "вышки" буду обязаны закрыться 5 июня, хотя ранее городские вузы выходили на летние каникулы не ранее 1-5 июля.

Напомним, что школьников и студентов уже собирались посадить за парты в середине августа. Харьковским вузам уже рекомендовали начать учебный год раньше, чтобы к маю распустить студентов по домам.

Футбольный чемпионат внесет коррективы и в жизнь высших учебных заведений. По рекомендации Минобразования, сессии должны быть сданы до 25 мая 2012 года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях