В Харькове открылся новый детский сад

Фото kp.ua. В Харькове на один детский сад стало больше.

Фото kp.ua. В Харькове на один детский сад стало больше.

События
31 августа 2011 15:01

Новый детский сад №275 откроют на территории Ленинского района в первой декаде сентября. Об этом на прямой линии в харьковской редакции газеты "Комсомольская правда в Украине" заявил председатель администрации Ленинского района Владимир Наконечный.

Он отметил, что в этом году в новом детском саду будут работать две группы, которые смогут принять 45 детей. Еще четыре группы откроют в следующем году.

-Проблема устройства детей в детские дошкольные учреждения в районе станции метро "Холодная гора", а именно там расположен детсад №275, была особенно острой. В этом здании долгое время находился филиал КП "ПТП "Вода". По поручению Харьковского городского головы Геннадия Кернеса здесь провели капитальный ремонт, благоустроили подъездные пути, а внутри помещение - для детей просто сказочное", - подчеркнул председатель районной администрации. Он выразил благодарность также родителям будущих воспитанников детсада за активное участие в субботниках по благоустройству территории. "Когда общее дело делается вместе, результат получается хороший, - добавил Владимир Наконечный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях