В Харькове выберут самую красивую влюбленную пару

Лучшая пара поужинает в ресторане "Блинофф".

Лучшая пара поужинает в ресторане "Блинофф".

События
27 августа 2011 16:27

Если вы молоды, красивы и влюблены, у вас есть возможность выиграть конкурс, который стартовал на харьковском портале "В городе" месяц назад. Победители смогут поужинать в ресторане "Блинофф" на сумму 300 гривен. Также мы выберем еще одну пару, которая получит специальный приз от нашей редакции. Поэтому смысл участвовать и бороться есть! Даже сейчас, разместив фото у нас на сайте, вы сможете переплюнуть по голосам наших лидеров с помощью своих друзей и коллег!

Условия участия в конкурсе на лучшую влюбленную пару очень просты. Если вам есть 18 лет, размещайте фотографию со своей половинкой (лучше вертикальную), на которой изображены два человека - парень и девушка или женщина и мужчина. До 27 сентября 15.00 включительно будет идти голосование за лучшую фотографию. 

Напомним, что голосовать можно 1 раз в сутки с одного IP. Для увеличения шансов на победу разрешается привлекать к голосованию друзей из соцсетей и прочих ресурсов.

От одной пары принимается одна фотография. Запрещается выкладывать фото порнографического характера и обнаженку. Ваше фото будет добавлено администратором в течение 2-3 дней. Обязательно укажите имена. 

Желаем вам удачи и победы!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях