Победитель прошлогоднего конкурса первоклашек освоил бальные танцы и изучает логику

Год назад Денис выиграл мобильный телефон, собрав более 4000 голосов. Фото Анны Забарной.

Год назад Денис выиграл мобильный телефон, собрав более 4000 голосов. Фото Анны Забарной.

События
25 августа 2011 16:01

Год назад Денис Забарный с родителями решил поучаствовать в конкурсе первоклашек. Тогда за два месяца юный харьковчанин, ученик гимназии №172, собрал более 4 тысяч голосов. Это была абсолютная победа! Динь, как его ласково называет мама, получил от редакции в подарок мобильный телефон. Спустя год, накануне старта уже традиционного конкурса первоклашек на "В городе", мы поинтересовались, как прошел учебный год, чего Денис достиг и о чем мечтает сейчас.

 - Год прошел очень хорошо, - рассказала нам мама мальчика Анна Забарная. – Пока что оценки им не ставили, но Денис в числе лучших. Ему безумно нравится ходить на занятия, выполнять домашние задания. Уже есть любимые предметы – логика и математика. Думаю, что здесь большая заслуга нашей учительницы – Марии Сулим. Она у нас самая лучшая! Очень любит детей, интересно преподает. Также организовывала много мероприятий, экскурсий. Малыши души в ней не чают!

 

Победитель прошлогоднего конкурса первоклашек освоил бальные танцы и изучает логику фото

Победитель прошлогоднего конкурса первоклашек профессионально занимается бальными танцами.

Но только школой занятия у Дениса не ограничивались. После уроков обязательно ездил на бальные танцы, а в этом году планирует записаться и в бассейн. А зимой очень быстро научился кататься на лыжах. Причем мама говорит, что инициатива всегда исходит от самого Дениса. Родители ему ничего не навязывают.

- Лето у нас тоже было плодотворным - прочитал "Питера Пена" и выучил таблицу умножения, - говорит Анна. – Он у нас очень целеустремленный, и мы с мужем каждый день радуемся его успехам. 

 

Победитель прошлогоднего конкурса первоклашек освоил бальные танцы и изучает логику фото 1

Лучше всего Денису даются математика и логика.

Кстати, у девочек Денис пользуется популярностью. Оказалось, что две одноклассницы одновременно начали симпатизировать парню, так что образовался "любовный треугольник". Делать выбор Денис не спешит, так как не хочет обидеть кого-то из девочек. Хотя как и не влюбиться в одноклассника, который красиво танцует, прекрасно знает математику, да еще и отлично катается на лыжах!

 

Победитель прошлогоднего конкурса первоклашек освоил бальные танцы и изучает логику фото 2

Летом экс-первоклассник не только читал и учил таблицу умножения, но и отдыхал.

Сегодня у нас на портале стартовал новый конкурс "Пришли фото первоклашки - выиграй мобилку!". Приглашаем поучаствовать в нем всех первоклассников и побороться за главный приз - мобильный телефон.

Фото Анны Забарной.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях