В Харькове стартует сезон ярмарок

Фото пресс-службы горсовета. В Харькове с приходом первого сентября начнется сезон ярмарок.

Фото пресс-службы горсовета. В Харькове с приходом первого сентября начнется сезон ярмарок.

События
25 августа 2011 14:45

Продовольственные ярмарки будут проходить во всех районах Харькова с 1 сентября по 31 декабря 2011 года. Об этом сообщили в Департаменте предпринимательства и потребительского рынка.

По информации департамента, на продовольственных ярмарках будет представлена продукция из районов Харьковской области. Ярмарки будут работать в удобных для покупателей местах, в основном на продовольственных рынках.

Помимо ярмарки в центре города – на площади Свободы за памятником Ленину - продовольственные ярмарки будут проходить в Пятихатках на ул. Вольтера, 13, на торговой площадке по ул. Академика Богомольца, 1а, на площадке ТЦ "Барабашово", в районе перекрестка пр. 50-летия ВЛКСМ и пр. 50-летия СССР и в ТЦ "Новосалтовский" на ул. Героев Труда, 15.

Также продовольственную продукцию можно будет приобрести на ярмарках возле торговой площадки ТОВ "Добровит" по пр. Героев Сталинграда, 136/8 и на площадках по ул. Золочевской, 12 (возле Конного рынка), по Салтовському шоссе, 248, ул. Пятихатской, 1 и по ул. Одесской возле конечной остановки автобуса №41.

Ярмарки будут работать каждые выходные с 8:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях