Получив оплеуху от девушки, харьковчанин уничтожил "Источник любви"

Фото с сайта vkontakte.ru. Дебошир испортил памятник.

Фото с сайта vkontakte.ru. Дебошир испортил памятник.

События
25 августа 2011 11:04

Своеобразный памятник, который стоял недалеко от выхода метро "Университет"  на "Стекляшке", не дожил до своего пятилетия буквально несколько дней. 20 сентября 2006 года здесь торжественно заложили мемориальный камень, а чуть позже установили памятный знак, символизирующий энергетический источник любви в Харькове.

Место это выбрали не случайно, ведь, по мнению организаторов акции закладки камня, "Стекляшка" - это самое романтическое место города, ведь именно тут встречаются влюбленные пары, именно здесь зачастую назначают первое свидание.

По иронии судьбы, именно на этом месте разыгрался скандал между парочкой. Девушка и парень несколько минут выясняли отношения, не обращая внимания на прохожих. А когда парень получил пощечину от своей половинки, он разозлился настолько, что набросился на "Источник любви" и начал его бить ногами и кулаками. Молодого человека буквально сразу же оттащили от памятника работники местного кафе, но символ любви пострадал достаточно серьезно. Пока даже неизвестно, будут ли его восстанавливать.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях