В выходные в ХНАТОБе пройдет юбилейный Artishop

Сделайте осень ярче вместе с "Artishop".

Сделайте осень ярче вместе с "Artishop".

События
22 августа 2011 16:30

Приближается осень, а это значит, что снова наш город наполнится яркими и интересными событиями. Вместе с тем, свой новый творческий сезон открывает фестиваль "Artishop". 27 и 28 августа в Харькове, в здании ХНАТОБа, пройдет уже десятый юбилейный фестиваль handmade.

Лето для харьковских мастеров не прошло впустую. К десятому фестивалю хенд-мейда они приготовили для харьковских любителей необычных украшений свои новые работы, эксклюзивные вещички и уникальные аксессуары, сделанные своими руками.

В программе фестиваля вас ждет традиционная ярмарка, где вы найдете украшения, аксессуары, одежду, игрушки, блокноты, сумки, кошельки, мыло, открытки, миниатюры из стекла, картины, часы, керамику, авторские куклы, изделия из кожи и войлока, пэчворк и многое другое.

Кроме самой ярмарки, в рамках фестиваля пройдет дефиле от театра моды "C`est la vie", фотовыставка Дмитрия Францева и выступления мимов.

Становится хорошей традицией проводить на фестивале "dress crossing" (обмен одеждой) и "bookcrossing" (обмен книгами), где вы можете обновить свой гардероб и пополнить библиотеку. Не забывайте, что вещи, которые вам больше не пригодятся, для кого-то могут стать бесценной находкой.

В выходные в ХНАТОБе пройдет юбилейный Artishop фото

В программе фестиваля вас ждет традиционная ярмарка, где вы найдете украшения, аксессуары и многое другое. Фото автора.

Наконец, целью "Artishopa" является не только популяризация handmade, как способа самореализации, и борьбы с серостью будней, но еще и помощь детям. На "Artishopе"  будут собираться средства в пользу КЗОЗ "Областного дома ребенка № 3".
Желающие помочь, могут приносить детские книги, раскраски, игрушки, одежду и обувь.

Сделайте осень ярче, добавив в свой образ штрих, который передаст всему городу ваше летнее настроение.

В выходные в ХНАТОБе пройдет юбилейный Artishop фото 1

Кроме самой ярмарки, в рамках фестиваля пройдет дефиле от театра моды "C`est la vie", фотовыставка Дмитрия Францева и выступления мимов. Фото автора.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях