Харьковчан будут агитировать читать больше и чаще

Харьковчан ждет двухдневная ярмарка книг.
Фото с сайта <a href=http://iblog.net.ua/2011/04/26/kak-prodlit-zhizn-knige-ili-prosto-pomoch-prirode-eshhe-nemnogo-sovetov/>iblog.net.ua</a>

Харьковчан ждет двухдневная ярмарка книг. Фото с сайта <a href=http://iblog.net.ua/2011/04/26/kak-prodlit-zhizn-knige-ili-prosto-pomoch-prirode-eshhe-nemnogo-sovetov/>iblog.net.ua</a>

События
15 августа 2011 15:39

22 августа в фойе Харьковской ОГА состоится открытие двухдневной выставки-ярмарки книгоиздателей Харьковской области. Об этом сегодня сообщила начальник управления по делам прессы и информации Харьковской облгосадминистрации Виктория Маренич.

 - Открыв эту ярмарку в начале января, в течение года мы представляем ее вниманию жителей всех районов Харьковской области, которым она уже успела полюбиться, - отметила Виктория Маренич. – И это не только потому, что все книги на нашей выставке можно приобрести по ценам книгоиздателей. Я уверена, что покупателей привлекает большой ассортимент качественной литературы, которую выпускают наши книгоиздатели.

По ее словам, после презентации книжных изданий в фойе обгосадминистрации выставка снова поедет в районы области.

- Все планы, о которых мы говорили в начале года, постепенно исполняются. Сегодня жители области уже требуют нашу выставку, потому что приближается начало учебного года и все родители начинают собирать детей в школу, - отметила Виктория Маренич.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях