Маленькие харьковчане построят дом, увидят Космос и побывают в Океанариуме

Детская железная дорога приглашает совершить небольшую экскурсию по Лесопарку.

Детская железная дорога приглашает совершить небольшую экскурсию по Лесопарку.

События
12 августа 2011 09:53

В выходные в Харькове, как всегда, будет, чем заняться и маленьким, и взрослым. Но самое главное – не забывайте уделять своим детям больше внимания. Ведь ничто не заменит малышу общения с родителями. Поэтому, выбрав самое интересное мероприятие, отправляйтесь туда вместе с вашим ребенком.

В кинотеатрах города дети смогут встретиться с уже знакомым диснеевским героем  "Королем Львом". На тот раз приключения царя зверей и его друзей будут происходить в формате 3D.

Кроме того. Ребят ждет знакомство с новыми мультяшными героями "Смурфиками". Маленькие сказочные жители попадут в большой город. Удастся ли им вернуться домой и кто им поможет в этом, дети узнают, посмотрев мультфильм.

В Харьковском дельфинарии детей ждут дельфины и морские котики в увлекательной программе "Дари любовь". Субботним вечером морские жители ждут зрителей на "Романтическое ночной шоу". Кроме того, ежедневно вы сможете увидеть экзотических рыб и других морских обитателей, посетив "Океанариум".

Торгово-развлекательный центр "Мега-Антошка" собирает малышей. Здесь 13 августа дети смогут потренироваться быть настоящими спортсменами на празднике "День физкультурника в "Мега-Антошке". Ребят ждут веселые игры, соревнования и эстафеты. В воскресенье - празднуем "День строителя"! Строим дом своей мечты!

Главным оазисом зелени в самом центре города остается парк им. Шевченко. Здесь найдут себе занятие и маленькие, и взрослые. Кроме того, именно здесь расположился Харьковский Зоопарк. Здесь, в окружении животных и птиц, можно провести хоть целый день. Можно гулять по аллеям, покататься на аттракционах, экскурсионном паровозике, в настоящей карете, или на лошадях.

Детская железная дорога приглашает детей и родителей совершить небольшую экскурсию по Лесопарку.

Харьковский планетарий приглашает детей и родителей провести выходные вместе. Здесь маленькие харьковчане смогут познать всю красоту и величие Космоса, услышать поэзию вселенной, увидеть Космос открытый телескопом им. Хаббла и послушать мифы для детей.

Кроме того, ребят ждет увлекательная программа "Космонавтика для детей" и путешествие в космос вместе с Почемучкой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях