Кинопремьеры недели: харьковчан ждут "Несносные боссы", "Девичник в Вегасе" и встреча с "Бобром" Мела Гибсона

Человечеству вновь придется доказать свое превосходство над животными.

Человечеству вновь придется доказать свое превосходство над животными.

События
03 августа 2011 11:48

Голливуд продолжает радовать, или разочаровывать зрителей все новыми и новыми фильмами. Какие эмоции вызовут новые ленты у харьковских зрителей - остается только догадываться. Мы же, в свою очередь, дадим краткий обзор киноновинок этой недели, чтобы вы смогли выбрать тот фильм, который будет достоен вашего внимания.

 

"Бобер"

 

Страна: США, ОАЭ

Жанр: Драма

Режиссер: Джоди Фостер

В ролях: Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Черри Джонс, Антон Ельчин, Райли Стюарт, Захари Бут, Дженнифер Лоуренс, Джефф Корбетт, Бэйлен Томас, Сэм Бреслин Райт

О чем фильм:

Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой.

Кинопремьеры недели: харьковчан ждут  "Несносные боссы", "Девичник в Вегасе" и встреча с "Бобром" Мела Гибсона фото

Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Видео:www.thebeaver-movie.com

Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Со временем говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией.  Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, а сам он уже не знает, кто главнее — он или бобер.

Детям до 13 лет просмотр не желателен.

Интересные факты:

Сын Уолтера Блека, Портер получил имя в честь главного героя фильма "Расплата", которого сыграл Мел Гибсон.

Вышедший в Северной Америке в ограниченный прокат фильм Джоди Фостер "Бобер" не заинтересовал зрителей. Это самый худший дебют среди режиссерских проектов Фостер и самый посредственный старт среди фильмов.

Где посмотреть: С 4 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи.  

    
   
    

 

"Восстание планеты обезьян"

 

Страна: США

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссер: Руперт Уайатт

В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Том Фелтон, Дэвид Ойелоуо, Тайлер Лэбин, Джэми Харрис, Дэвид Хьюлетт, Ти Олссон

 

О чем фильм:

Действие происходит в современном городе Сан-Франциско в наши дни. Молодой ученый Уилл Родман в ходе поиска эффективного лекарства от болезни Альцгеймера, проводит генетические эксперименты над обезьянами. Во время очередного эксперимента Уилл Родман и его коллеги замечают неожиданное повышение уровня интеллекта лабораторных животных, не подозревая какие последствия для всего человечества таит в себе это открытие.

Кинопремьеры недели: харьковчан ждут  "Несносные боссы", "Девичник в Вегасе" и встреча с "Бобром" Мела Гибсона фото 1

Высокоразвитые обезьяны во главе с Цезарем поднимают бунт, перед которым люди оказываются бессильны. Видео:www.thebeaver-movie.com

Примат по кличке Цезарь сидя в лабораторной клетке постепенно начинает осознавать своё место в мире людей. Цезарь решает бороться за освобождение от порабощения. Освободившись из клетки с помощью подручных средств, он освобождает братьев по несчастью. Высокоразвитые обезьяны во главе с Цезарем поднимают бунт, перед которым люди оказываются бессильны. В городе царит паника. Животные вот-вот обретут господство над Человеком. Кажется, надежды на спасение нет, но, благодаря самоотверженной борьбе, Уиллу Родману удается найти способ не допустить апокалипсиса.

Кинопремьеры недели: харьковчан ждут  "Несносные боссы", "Девичник в Вегасе" и встреча с "Бобром" Мела Гибсона фото 2

Животные вот-вот обретут господство над Человеком. Видео:www.thebeaver-movie.com

Интересные факты:

В отличие от предыдущих фильмов серии, обезьяны в фильме будут созданы с помощью использования цифровой CGI технологии.

Изначально фильм должен был называться: "Цезарь", "Цезарь: Восстание обезьян", "Восстание обезьян".

Где посмотреть: С 4 августа в кинотеатрах им. Довженко, Россия, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.  

    
  
 
    

 

"Девичник в Вегасе" ("Подружки невесты")

 

Страна: США

Жанр: Комедия

Режиссер: Пол Фейг

В ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Венди МакЛендон-Кови, Элли Кемпер, Мелисса МакКарти, Криc О’Дауд, Терри Крюс, Джессика Ст. Клэр, Том Йи

 

О чем фильм:

Обычная женщина по имени Энни совсем невезучая в жизни. Отношения с мужчинами не складываются, что говорить о любви. Интимные отношения заканчиваются, даже не начавшись. В общем, в жизни царит полный бардак, и Энни не до веселья. Но когда лучшая подруга сообщает, что выходит замуж, девушке приходится взять процесс под личный контроль — ведь события такой важности происходят не каждый день.

Кинопремьеры недели: харьковчан ждут  "Несносные боссы", "Девичник в Вегасе" и встреча с "Бобром" Мела Гибсона фото 3

Такой отрыв запомнится для всех надолго. Видео:www.thebeaver-movie.com

Кажется ничего не забыли и все идет по плану, осталось только одно – устроить девичник. Пятеро подружек вместе с невестой отправляются в Вегас, где собираются оторваться по полной. Никто не ожидал, какие приключения ожидают девушек: банальное отравление которое перерождается в настоящую "рыгачку" прям в свадебном салоне и немало приключений на свою пятую точку. Такой отрыв запомнится для всех надолго. Что главное, наша героиня посмотрит на себя со стороны и обязательно сделает свои выводы, которые изменят её жизнь в дальнейшем.

Где посмотреть: С 4 августа в кинотеатре  "Kronverk Cinema" Дафи. 

    
  
 
    

 

"Несносные боссы"

 

Страна: США

Жанр: Комедия, криминал

Режиссер: Сет Гордон

В ролях: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, Джейми Фокс, П.Дж. Бирн, Стив Виб, Линдсэй Слоун

Кинопремьеры недели: харьковчан ждут  "Несносные боссы", "Девичник в Вегасе" и встреча с "Бобром" Мела Гибсона фото 4

Трое друзей решают убить своих боссов... Видео:www.thebeaver-movie.com

 

О чем фильм:

Трое товарищей жалуются друг другу на своё начальство, считая, что именно оно преграждает им путь к счастью и успешности. Единогласно решив, что терпеть подобное безобразие больше нельзя, друзья находят самый очевидный способ решить свои проблемы. Это, конечно же… убить своих боссов.

Где посмотреть: С 4 августа в кинотеатрах им. Довженко, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях