На Сумской заасфальтируют въезды во дворы и установят ворота

11 объектов приведут в порядок уже в этом году за деньги города. Фото с сайта Харьковского горсовета.

11 объектов приведут в порядок уже в этом году за деньги города. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
29 июля 2011 16:21

К грядущему Евро-2012 в Дзержинском районе города отремонтируют 88 фасадов жилых домов и зданий, сообщил председатель администрации Дзержинского района Харьковского городского совета Владимир Котковский.

Председатель администрации Дзержинского района также отметил, что 11 объектов приведут в порядок уже в этом году за деньги города. Еще 21 фасад планируют обновить за счет средств предпринимателей, арендующих помещения в домах на улице Сумской.

Первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов подчеркнул, что необходимо обновить не только фасады зданий, надо заасфальтировать въезды во дворы по улице Сумской, а также в некоторых дворах восстановить ворота.

- Также нужно привести в порядок территорию возле гостиницы "Мир" и благоустроить подъезды автотранспорта к студенческим общежитиям района, - добавил первый заместитель Харьковского городского головы.

Также напомним, что к Евро-2012 в Харькове отремонтируют почти 200 фасадов жилых домов. В основном это будут фасады зданий по маршрутам движения к главным объектам Евро-2012, в районе стадиона "Металлист" и центральной части города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях