Маленьких харьковчан ждет День Нептуна, дельфины и путешествие на Марс

Самое главное – не забывайте уделять своим детям побольше внимания.

Самое главное – не забывайте уделять своим детям побольше внимания.

События
29 июля 2011 12:23

В выходные в Харькове, как всегда, будет чем заняться и маленьким, и взрослым. Но самое главное – не забывайте уделять своим детям побольше внимания. Ведь ничто не заменит малышу общения с родителями. Поэтому, выбрав самое интересное мероприятие, отправляйтесь туда вместе с вашим ребенком.

В кинотеатрах города стартовал уже знакомый всем мультфильм "Король Лев". Мультфильм был переснят, и теперь зрители смогут увидеть любимых персонажей в формате 3D.

Если отправиться на море, речку, или озеро у вас не получилось, тогда добро пожаловать в аквапарк "Джунгли". Здесь вас ждет масса водных аттракционов и разнообразных бассейнов.

Торгово-развлекательный центр "Мега-Антошка" собирает малышей. Здесь 30 июля, в субботу, маленькие харьковчане смогут стать настоящими продавцами. Все дело в том, что в "Антошке" пройдет акция "Магазин". Каждый ребенок сможет создать свою "Мини-Антошку", играть в продавца, а за это еще и получать призы!

В воскресенье отмечаем "День Нептуна". Морской царь поздравит малышей и откроет все морские тайны!

Окунуться в морской мир маленькие и взрослые смогут, отправившись в выходные в Дельфинарий "Немо". Здесь зрителей ждут веселые дельфины и морские котики в программе "Дари любовь". А вечером приглашаем отправиться на "Ночное шоу".

Харьковский планетарий приглашает детей на увлекательные программы. Здесь дети смогут окунуться в "Мир планет", совершить путешествие на край вселенной, очутиться на Марсе, узнать много нового о зодиаках и самоцветах, отправиться в Космос вместе с Почемучкой и увидеть Космос открытый телескопом им. Хаббла.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях