Начальник харьковского МВД: "Шестилетнюю девочку изнасиловали не в детском доме, а в семье"

Фото <ahref=http://www.objectiv.tv/271110/50028.html>objectiv.tv</a>  Фоменко уверяет, что девочку изнасиловали не в детском доме.

Фото <ahref=http://www.objectiv.tv/271110/50028.html>objectiv.tv</a> Фоменко уверяет, что девочку изнасиловали не в детском доме.

События
26 июля 2011 13:19

Главный милиционер Харькова Николая Фоменко заявил, что шестилетнюю девочку изнасиловали не в детском доме, а в семье, где она жила до этого.  Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции.

- Мы проводили определенную работу и установили, что насильственные действия были совершены, в семье, где она воспитывалось до детского дома, то есть до того, как мать лишили родительских прав. Сделал это член семьи или не член семьи мы с этим вопросом сейчас разбираемся, - сказал Фоменко.

По словам Фоменко, правоохранители определились с конкретной версией, по его данным

- Мы определились с конкретной версией – проведена экспертиза ДНК. Сейчас осталась одна версия, - добавил он.

Фоменко отметил, что следствие по делу продолжается, будут проведены еще несколько экспертиз.

Напомним, 1 января 2010 года в УБОП УМВД Украины в Харьковской области поступило заявление об изнасиловании Непомнящей Валентины Сергеевны, воспитанницы детского дома "Родина". Заявитель - приемный отец девочки уверял, что ребенка изнасиловали в детском доме. 

Ребенок был направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы о степени тяжести телесных повреждений, полученных в результате сексуального насилия, в том числе в извращенной форме.

По факту изнасилования 13 января 2010 года было возбуждено уголовное дело (изнасилование малолетней).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях