Из-за строительства терминала на Холодной горе люди вынуждены ходить по дороге

Фото <ahref=http://http://dozor.kharkov.ua/city/dorogi-transport/1095263.html>dozor.kharkov.ua</a> Часть строительства "захватило" пешеходную дорожку.

Фото <ahref=http://http://dozor.kharkov.ua/city/dorogi-transport/1095263.html>dozor.kharkov.ua</a> Часть строительства "захватило" пешеходную дорожку.

События
26 июля 2011 09:29

- В городе все время что-то строится, это нормально для мегаполиса, но в Харькове это делается как-то неправильно. В каждом городе при строительстве нового дома или магазина или чего-то другого территорию огораживают, но оставляют пешеходную дорожку, у нас же ее нет, и нам приходиться ходить по дороге, - рассказывает жительница Холодной Горы Наталья Гончарова.

Правда тут же Наталья говорит, что рада строительству, ведь теперь тут упорядочат движение транспорта и снесут киоски, от которых вокруг все время было грязно.

- У меня двое детей и чтобы пойти с ними в магазин, мне нужно было обойти кучу киосков, вокруг которых все время было грязно, а теперь  будет просто тротуарная дорожка, надеюсь чистая. Правда пока идет строительство, я с трудом могу тут пройти, к сожалению, строители не очень аккуратно все делают, - говорит местная жительница Юлия Свободина.

Напомним, в Харькове началось строительство второй очереди пассажирского терминала.  Объект будет рассчитана на 11 платформ для внутригородских маршрутов. Кроме того, там будут комнаты отдыха для водителей, зона отстоя для автобусов, туалеты и многое другое. Окончание строительство запланировано на 23 августа 2011 года. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях