Стань лучшей влюбленной парой Харькова – сходи в ресторан бесплатно

Пара, которая наберет самое большое количество голосов, получит в подарок романтический ужин в ресторане "Блинофф". Фото предоставлено рестораном "Блинофф".

Пара, которая наберет самое большое количество голосов, получит в подарок романтический ужин в ресторане "Блинофф". Фото предоставлено рестораном "Блинофф".

События
25 июля 2011 12:50

Дорогие харьковчане, мы рады сообщить вам, что на нашем портале стартовал "Конкурс на лучшее фото влюбленных Харькова". В нем могут принять участие влюбленные пары от 18 лет.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Любой желающий харьковчанин размещает фотографию со своей половинкой (это может быть любительская, свадебная или просто прикольная фотография, лучше вертикальная, на которой два человека - парень и девушка или женщина и мужчина). До 27 сентября 15.00 включительно будет идти голосование за лучшую фотографию. Пара, которая наберет самое большое количество голосов, получит в подарок романтический ужин в ресторане "Блинофф". Адрес и телефон: Buffet-ресторан "Блинофф", ТРЦ "Караван", улица Героев Труда, 7, телефон (057) 760-21-67.

А также после победы в конкурсе мы напишем историю любви самой лучшей и романтической пары Харькова.

Напомним, что голосовать можно 1 раз в сутки с одного IP. Для увеличения шансов на победу разрешается привлекать к голосованию друзей из соцсетей и прочих ресурсов.

На страничку конкурса вы можете перейти ТУТ.

Сроки проведения конкурса: с 22 июля по 27 сентября.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях