Кинопремьеры недели: смотрим веселую историю про "Хранителя зоопарка" и русскую комедию "Все включено"

Сюжет перекликается с фильмом "Ночь в музее".

Сюжет перекликается с фильмом "Ночь в музее".

События
20 июля 2011 10:31

Завтра в кинотеатрах Харькова стартуют две комедии - русская и американская. Что вам ближе - решайте сами. Но после просмотра любой из комедий, хорошее настроение вам гарантировано. Кроме того, кинотеатр "Боммер" приглашает вас увидеть жизненную историю домохозяйки в фильме "Пазл".

Хранитель зоопарков

Страна: США

Жанр: Комедия, мелодрама, семейный

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Кевин Джеймс, Сильвестр Сталлоне, Адам Сэндлер, Джон Фавро, Кен Жонг, Розарио Доусон, Донни Уолберг, Лесли Бибб, Джудд Апатоу, Шер

О чем фильм:

Сюжет перекликается с фильмом "Ночь в музее" только события фильма разворачиваются в джунглях. Охранник зоопарка обнаруживает, что звери разговаривают человеческим голосом. Звери обожают его и видя, что он переживает от своего одиночества, предпринимают смелое решение - надавать главному герою советов по уходу за дамой. Звери всячески пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой.

Кинопремьеры недели: смотрим веселую историю про "Хранителя зоопарка" и русскую комедию "Все включено" фото

Звери всячески пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола. Видео:www.youtube.com

Герой налаживает отношения с понравившейся девушкой, однако, одним из её требований к своему мужчине является уход из зоопарка на более престижную и высокооплачиваемую работу в автосалоне. Ради неё он совершает этот поступок, но вскоре понимает, что это не та жизнь, которую он хотел. Он порывает с девушкой, возвращается в зоопарк и понимает, что любит ту, которая несколько лет работала с ним бок о бок.

Интересные факты:

В разных странах фильм выходит под разными названиями: Германия — "Der Zoowarter", Венгрия — "A gondozoo", Испания — "Zooloco", Литва — "Zoologijos sodo priziuretojas", Украина — "Зоонаглядач", Россия – "Хранитель зоопарка", "Мой парень – из зоопарка".

В русском прокате животные заговорят голосами Тимура Родригеса (обезьянка Дональд), Юрия Стоянова и Ильи Олейникова (медведи Джером и Брюс), Сергея Гармаша (горилла Берни) и Татьяны Васильевой (львица Джанет).

Где посмотреть: с 21 июля в кинотеатрах им. Довженко, Россия, "Kronverk Cinema" Дафи.

 

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

All inclusive, или Всё включено

Страна: Россия

Жанр: Комедия

Режиссер: Эдуард Радзюкевич

В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда, Денис Ясик

 

О чем фильм:

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Кинопремьеры недели: смотрим веселую историю про "Хранителя зоопарка" и русскую комедию "Все включено" фото 1

Жизнь Андрея — владельца дорогой ветеринарной клиники для домашних животных — резко меняется после ночи с женой олигарха.... Видео:www.youtube.com



Единственный выход — это побег из страны. Совершенно случайно Андрей уезжает в Турцию по программе "Все включено", не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует немецкий киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

Где посмотреть: с 21 июля в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

  

Пазл

Страна: Франция, Аргентина

Жанр: Драма

Режиссер: Наталия Смирнофф

В ролях: Мария Онетто Габриэль Гойти Артуро Гетц

 

О чем фильм:

Мария дель Кармен, домохозяйка, которая посвящает всю свою жизнь семье: мужу, которого она до сих пор нежно любит и ее взрослым детям. На свой день рождения она получает головоломку-пазл. Ее высокоорганизованная жизнь радикально меняется, когда она понимает, что наделена особенным даром – она может разгадывать головоломки невероятно быстро. Когда она возвращается в магазин, чтобы купить новую головоломку, ее заинтриговало личное объявление: мужчина ищет партнера для участие в турнире по разгадке головоломок. Она отвечает на объявление и встречается с Робертом, богатым и привлекательным холостяком, с которым она начинает проводит все свободное время для подготовки к чемпионату. Эти особенные моменты, которые она скрывает он семьи, приносят ей новые и до сих пор неведомы чувства. Она наконец-то решается жить для себя.

Где посмотреть: с 21 июля в кинотеатре "Боммер". 

Кинопремьеры недели: смотрим веселую историю про "Хранителя зоопарка" и русскую комедию "Все включено" фото 2

Мария, типичная домохозяйка, наконец-то решается жить для себя. Видео:www.youtube.com

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях