Харьков потратит 330 миллионов гривен на ремонт дорог

Этим летом текущий, капитальный ремонт дорог или их реконструкция ведется на всей территории Харькова. Фото из архива "КП".

Этим летом текущий, капитальный ремонт дорог или их реконструкция ведется на всей территории Харькова. Фото из архива "КП".

События
19 июля 2011 18:01

В текущем году на ремонт дорог Харьков потратит 330 миллионов гривен. Такую цифру озвучил первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов на сегодняшней пресс-конференции в Харьковском городском совете.

- Мы также ожидаем государственную финансовую поддержку в размере 500 миллионов гривен на ремонт главных автомагистралей города в рамках государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Получение этих денег позволит продолжить ремонт объектов улично-дорожной сети Харькова будущей весной, - отметил первый заместитель Харьковского городского головы.

Напомним, этим летом текущий, капитальный ремонт дорог или их реконструкция ведется на всей территории Харькова. В частности, к Евро-2012 в Харькове запланировано отремонтировать дороги, находящиеся в километровой зоне стадиона "Металлист", дороги, соединяющие стадион, аэропорт, фан-зону и гостиницы, а также основные въезды в город.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях