В выходные отправляемся на экскурсии, смотрим футбол и запускаем небесные фонарики

Воскресным вечером небо над Харьковом превратится в море плывущих огоньков.

Воскресным вечером небо над Харьковом превратится в море плывущих огоньков.

События
14 июля 2011 11:27

В преддверии выходных сайт "В городе" предлагает вам краткий обзор самого интересного, что будет происходить в нашем городе начиная с вечера пятницы и заканчивая вечером воскресенье.

Грядущие выходные можно смело назвать активным Weekendом. Все дело в том, что если вам захочется провести свой досуг в движении, в Харькове для этого будет достаточно интересных мероприятий.

Когда мы приезжаем в чужой город, нам обязательно хочется увидеть его достопримечательности, отправиться на экскурсию по всем интересным местам. Но согласитесь, вряд ли вы были на экскурсии в собственном городе – в Харькове. Если нет – то в выходные у вас будет замечательная возможность наверстать упущенное.

В пятницу, 15 июля, приглашаем вас отправиться на экскурсию "Харьков: истории любви". Влюблённые часто назначают свидания в парках и скверах, на набережных, у памятников архитектуры, в исторических местах. Все это - символы красоты и вечности, символы самого главного – продолжения жизни!

А в воскресенье харьковчан и гостей города ждет обзорная пешеходная экскурсия по Харькову.

Фенькоплеты всех стран – объединяйтесь! Именно таким лозунгом можно охарактеризовать встречу любителей фенечек, которая намечается в воскресенье, 17 июля. Встреча состоится возле памятника Ленину. Берите с собой все феньки, что у вас есть (или даже больше!). Будет делаться коллективное фенькофото.

Те, кто не успел поучаствовать в народных гуляниях на Ивана Купала 6-7 июля, смогут это сделать в будущие выходные. 16 июля в Веревочном Парке "С-Парк" состоится интереснейшее празднование Ивана Купала. В программе: аттракционы Веревочного Парка, интересные конкурсы и эстафеты, увлекательный квест.

Наконец, воскресным вечером небо над Харьковом превратится в море плывущих огоньков. Причиной тому станет массовый запуск небесных фонариков. Принять участие в таком необычном и романтичном флеш-мобе сможет любой желающий. Главное – наличие при себе этого самого воздушного фонаря. Запуск состоится 17 июля в 21:00 на Рыбной площади.

Всех футбольных фанатов и просто любителей посмотреть хороший футбол приглашаем отправиться 16 июля на стадион "Динамо". Здесь субботним вечером состоится матч между Харьковским "Металлистом" и Луганской "Зарей". Начало игры в 16:00.

Фан-турнир по гольфу "Парный Betterball" пройдет 16 июля в Superior Golf Club.

Настоящий "Бал масок" состоится в пятницу в Харьковском театре оперы и балета. Непременными атрибутами этого вечера являются: скрывающие глаза таинственные маски, бейдж с Вашим именем на этот вечер и готовность участвовать во всем до конца. В программе: танцы,  большая игра, множество разных конкурсов и небольших игр, выбор короля и королевы вечера, а так же множество других номинаций.

Известно, что ночью жизнь только начинается. Убедиться в этом лишний раз вы сможете, отправившись на одну из вечеринок в ночные клубы города. В пятницу в клубе "Болеро" пройдет вечеринка "Million Gifts". Миллион подарков – приятная обязанность каждой красивой девушки! Клуб Болеро открывает серию вечеринок, когда на каждом шагу в клубе тебя ожидают  интересные и полезные сюрпризы, ведь настоящий праздник – это невероятное веселье от шоу и музыки, а также радостные эмоции от неожиданных подарков! Азарт – символ этой ночи!

В субботу, 16 июля, здесь состоится вечеринка "Bounty White Party". Белоснежная райская вечеринка в стиле BOUNTY. Океан, пальмы,  песчаные пляжи, загорелые красотки в белоснежных купальниках, кокосы, коктейли...  и Райское Наслаждение на экзотическом острове Болеро!

Dr. Spy.Der(MSK) & Mr. Fish(MSK) сыграют вечером пятницы для всех посетителей клуба "Angers".

Свой седьмой день рождения отметит в грядущую пятницу ресторан "Не гони!". Всех гостей вечера ждет угощение блюдами из русской печи, праздничный торт и караоке до утра!

Вечеринка в стиле "Мокрая пятница" пройдет завтра в клубе "Аркада". А 16 июля "Аркада" собирает всех любителей пены на вечеринку "Я люблю пену". На пенной вечеринке будет использоваться лучший в мире концентрат пены немецкого производства, применяющийся на главных танцевальных площадках мира!

Вниманию театралов предлагаем спектакль "22 поцелуя, 4 неги и 1 мигрень", и инсценировку новел русского писателя Владимира Набокова в спектакле "Возвращение", которые пройдут на сцене театра имени Шевченко.

Театр Пушкина приглашает зрителей увидеть английскую комедию "Номер 13" и чеховскую "Чайку".

В выходные отправляемся на экскурсии, смотрим футбол и запускаем небесные фонарики фото

Белоснежная райская вечеринка в стиле BOUNTY.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях