В некоторых харьковских детсадах дети будут находиться до обеда

Новая группа в дошкольном учреждении №127 разместится в отдельном помещении на территории сада, которое сейчас ремонтируют и готовят для открытия. Фото из архива "КП".

Новая группа в дошкольном учреждении №127 разместится в отдельном помещении на территории сада, которое сейчас ремонтируют и готовят для открытия. Фото из архива "КП".

События
13 июля 2011 10:06

Пять новых групп откроют в детских садах Дзержинского района – это позволит вместить около 100 детей, сообщил во время вчерашней прямой линии в редакции газеты "Комсомольская правда в Украине" председатель администрации Дзержинского района Владимир Котковский.

Владимир Котковский сообщил, что в детском саду №127 откроется новая группа с полноценным временем пребывания, в дошкольных учреждениях №303, 418, 51, 446 – группы с краткосрочным пребыванием детей.

- Краткосрочные группы пребывания – это группы, в которых малыши смогут находиться до обеда. Это очень удобно для родителей, работающих неполный рабочий день, - подчеркнул председатель администрации Владимир Котковский.

Он также отметил, что новая группа в дошкольном учреждении №127 разместится в отдельном помещении на территории сада, которое сейчас ремонтируют и готовят для открытия.

Также председатель Дзержинской районной администрации сообщил, что в связи с открытием новых групп готовятся и новые сотрудники для дошкольных учреждений.

- Открытие детских садов или групп – это всегда создание новых рабочих мест. Поэтому параллельно с ремонтом помещений мы готовим и персонал, помогая горожанам в трудоустройстве, - подчеркнул председатель администрации Владимир Котковский.

Также напомним, что благоустройством Дзержинского района занялись всерьез. Там отремонтируют фасады 88 зданий и благоустроят дворы жилых домов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях