Добкин надеется выпросить еще 150 миллионов гривен на ремонт дорог

Еще 150 миллионов гривен закатают в асфальт. Фото с сайта <a href=http://www.segodnya.ua/news/14082914.html>segodnya.ua</a>

Еще 150 миллионов гривен закатают в асфальт. Фото с сайта <a href=http://www.segodnya.ua/news/14082914.html>segodnya.ua</a>

События
12 июля 2011 13:31

На сегодняшней пресс-конференции председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил, что проблем с финансированием строительства, ремонта и реконструкции дорог нет. Деньги согласно бюджетной росписи поступают из государственного бюджета на счета предприятий.

- Запланированные работы идут полным ходом, - отметил Михаил Добкин. - В частности, завершена укладка первого слоя асфальта на трассе Харьков – Щербаковка (Белгородское направление), и уже начаты работы по укладке верхнего слоя асфальта. Ведутся плановые работы на окружной дороге (расшивка швов, установка освещения и металлических отбойников). Завершен ремонт дороги в городе Дергачи, строится дорога к учебно-тренировочной базе ФК "Металлист" в поселке Высокий. Начаты работы в городах областного значения.

Председатель ХОГА также сообщил, что Харьковская область рассчитывает получить из государственного бюджета еще один транш на строительство, ремонт и реконструкцию дорог.

- Надеемся, что на второе полугодие мы получим не менее 150 миллионов гривен, - заявил харьковский губернатор.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях