Обгоревшего адвоката сегодня прооперируют

Фото kp.ua. Депутат находится в стабильном состоянии.

Фото kp.ua. Депутат находится в стабильном состоянии.

События
04 июля 2011 12:04

Сегодня обгоревшего депутата "народного адвоката" Анатолия Родзинского вновь прооперируют.

Как рассказали представители Родзинского, по состоянию на сегодня он находится в стабильном состоянии, а вот его водитель - стабильное тяжелое. 

Они оба продолжают находиться в реанимации. Оба в сознании, разговаривают. Им дают воду. В субботу вечером их вывели из ожогового шока. Пока длился ожоговый шок, пострадавшим нельзя было спать, их все время будили и держали в сознании. Сегодня им уже можно отдыхать. В воскресенье, никаких операций не проводили.

На данный момент Анатолию Анатольевичу и водителю делают очередные операции по чистке и перевязке ожогов. Операции делаются под общим наркозом. Врачи пока не делают прогнозов по состоянию водителя. Еще как минимум неделю они будут в реанимации. Пересадка кожи планируется обоим, но дата операций зависит от состояния пострадавших.

Напомним, в пятницу вечером около пяти часов вечера в центре города, недалеко от памятника казаку Харьку, неизвестные забросили бутылку с зажигательной смесью в автомобиль Subaru Tribeca. В его салоне находились депутат Харьковского городского совета от фракции "Сильная Украина" Анатолий Родзинский и его водитель. 

 

Обгоревшего адвоката сегодня прооперируют фото

Состояние водителя- стабильное тяжелое.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях