В выходные дети увидят последнее представление в Харьковском цирке

В цирке пройдут заключительные выступления с программой "Страшно! Весело! Смешно!"

В цирке пройдут заключительные выступления с программой "Страшно! Весело! Смешно!"

События
01 июля 2011 14:24

Впереди снова weekend. Можно отправиться за город, можно остаться дома. Но самое главное, не забыть уделить внимание своему ребенку. А куда отправиться вместе со своим чадом – вам посоветует сайт "В городе".

В кинотеатрах города дети смогут посмотреть красочные мультфильмы: сказку про медвежонка и его друзей "Вини Пух" и историю об увлекательных путешествиях гоночных машинок "Тачки 2".

В дни школьных каникул Харьковский театр кукол приглашает малышей в гости. В выходные дети смогут увидеть сказку о веселых приключениях "Таинственного гиппопотама" и музыкальную сказку по мотивам сказки Шарля Перро "Еще раз о Красной Шапочке".

Заключительные представления пройдут в будущие выходные в Харьковском цирке. Если вы до сих пор не видели программу "Страшно! Весело! Смешно!", поспешите! Вас ждут дрессированные львы и тигры, экзотические животные, а также захватывающие номера акробатов, гимнастов, эквилибристов и жонглеров.

Маленьких и взрослых приглашаем отправиться в Харьковский Зоопарк. Здесь, в окружении животных и птиц, можно провести хоть целый день. Можно гулять по аллеям, покататься на аттракционах, экскурсионном паровозике, в настоящей карете, или на лошадях.

В Планетарии в выходные дни пройдут познавательные программы, которые будут интересны не только маленьким харьковчанам, но и их родителям.

Здесь дети узнают о "Космических приключениях Гарри Поттера", увидят "Путешествие Мамонтенка в Африку", познакомятся с "Волшебницей-Луной", побывают на "Планете Нубиру" и увидят открытый космос  телескопом им. Хаббла.

Подарите ребенку праздник и отправляйтесь с ним в "Джунгли"! В выходные двери аквапарка открыты с 12:00. Детей и родителей ждут веселые аттракционы и хорошее настроение!

И, наконец, всегда можно отправиться кататься на детской Железной Дороге.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях