Харьковчане будут летать, путешествовать и играть во взрослые игры

Вы сможете совершить долгожданный прыжок с парашютом!

Вы сможете совершить долгожданный прыжок с парашютом!

События
30 июня 2011 11:39

Заканчивается первый месяц лета. Кто-то уже успел отдохнуть, побывав в отпуске, а у кого-то все еще впереди. Позади остались и праздничные дни. Но радует то, что нынешняя рабочая неделя была достаточно короткой, а впереди – два выходных дня.

Тем, кто в течение рабочей недели не очень устал, предлагаем  устроить себе настоящие экстремальные выходные. 2 и 3 июля центр досуга "Необычный Харьков" приглашает всех желающих совершить прыжки с парашютом.  Центр организует выезд на  специальный аэродром всего в двух километрах от Харькова. Здесь вы сможете совершить прыжок "тандем" с инструктором, или самостоятельный прыжок на управляемом парашюте типа "крыло". А если прыгнуть с высоты вы так и не решитесь, полетать в самолете с парашютистами, не совершая прыжка, можно будет в любом случае.

Если прыжки с парашютом вас не прельщают, существует еще один способ "оторваться от Земли". Это экстрим-прыжки "Роуп-джампинг". Для всех желающих совершить прыжок с моста центр досуга "Необычный Харьков" организует выезд в Запорожье на экстрим-прыжки "Роуп-джампинг" с моста 40 м! Кроме самого прыжка вас ждет пpoгyлкa пo ocтpoвy Xopтицa, пoceщeниe мyзeя кaзaчecтвa и пpoгyлкa пo Cечи.

Увлекательная поездка без экстрима намечается в субботу.  2 июля приглашаем вас отправиться на экскурсию в Опошню (Полтавская область) в рамках празднования Национального Дня Гончара с заездом на прогулку в Диканьку. Это самый масштабный праздник всех ремесленников и умельцев с выставкой-ярмаркой керамических изделий и мастер-классами. Это действо стоит не только увидеть, но и поучаствовать в нем, вылепив на гончарном круге какой-нибудь собственный шедевр.

А в селе Сковородиновка Золочевского района Харьковской области на базе Национального литературно-мемориального музея Г.С. Сковороды пройдет шестой ежегодный фестиваль песенно-обрядового фольклора Слобожанщины "Сегодня Ивана, а завтра Купала". Туда вы сможете отправиться 2 июля.

Любите играть в боулинг? Считаете себя хорошим игроком? Доказать это вы сможете, отправившись завтра на Парный турнир "Любителей пива". Вас ждет хорошее настроение, вареные раки (бесплатно!), веселые конкурсы и море пива! Не забудьте зарегистрироваться предварительно.

А вот для настоящих харьковских хозяюшек 2 июля пройдет обучение карвингу, декору овощей и фруктов.

Вспомните, давно ли вы были в цирке? Пусть говорят, что цирк только для маленьких. Но кому не хотелось хоть на миг вернуться в детство? Будущие выходные могут стать отличным поводом почувствовать себя ребенком: в харьковском цирке пройдут заключительные представления в программе "Страшно! Весело! Смешно!".

Целых три премьеры от одного театра ждет харьковчан в грядущие выходные. Театр "Новая сцена" представляет на суд зрителей три спектакля по пьесам  Альфреда де Мюссе: "Подсвечник", "Любовью не шутят" и "Венецианская ночь". В остальных театрах вас ждут уже полюбившиеся спектакли. В театре им. Пушкина зрители увидят спектакли "Папа в паутине" и "Дуэнья". А в театре им. Шевченко вас ждут "Маленькие супружеские преступления" и спектакль-концерт "Оркестр".

"Rock'n'Roll Summer Party" ждет всех, отправившихся в выходные в клуб "Агата"! Это заключительный концерт сезона! Не пропустите! Выступление группы "Plastic Redpoll" вы сможете услышать, отправившись в субботу в арт-клуб "Pintagon". Музыка этой группы объединяет элементы trip-hop, trip-rock, live electronics.

А в Харьковской филармонии состоится торжественное "Закрытие сезона".

Долгожданное открытие летнего клуба "Afrika" состоится в субботу, 2 июля. Специальный гость из Италии Andrea Bertolini!

Харьковчане будут летать, путешествовать и играть во взрослые игры фото

Долгожданное открытие летнего клуба "Afrika"!

Впервые в Angers Open Air Харьков встречает проект "Slow Dance", пространство которого заиграет красивыми картинками и озарится сочными эмоциями! Вечеринка с участием проекта пройдет в субботу.

Наконец, в клубе "Аркада" пройдет грандиозная вечеринка "Мисс мокрая майка". Помимо ночной дискотеки впервые в клубе будет проходить  Конкурс "Мисс Мокрая Майка". Более 500 человек будет смотреть, как молодые девушки продемонстрируют красоту своего танца в мокрой майке и в конечном итоге жюри сделает свой независимый выбор. А в субботу всех гостей клуба ждут настоящие "Взрослые игры". Страстная эротическая шоу-программа, женский и мужской стриптиз и только лучшие хиты от резидентов клуба. 

Харьковчане будут летать, путешествовать и играть во взрослые игры фото 1

Вас ждет страстная эротическая шоу-программа...

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях