Государство выделило Харькову 60 миллионов на капитальное строительство

Михаил Добкин: "Я надеюсь, что в госбюджете будет учтена потребность области для строительства новой станции метро". Фото пресс-службы ХОГА.

Михаил Добкин: "Я надеюсь, что в госбюджете будет учтена потребность области для строительства новой станции метро". Фото пресс-службы ХОГА.

События
16 июня 2011 13:13

Согласно последним изменениям в госбюджете, Харьковская область должна получить более 60 миллионов гривен на капитальное строительство.

- В соответствии с внесенными недавно изменениями в государственный бюджет Харьковская область получит еще одну субвенцию на капитальное строительство в размере более 60 миллионов гривен. Средства будут направлены на финансирование всех отраслей жизнедеятельности области: жилищно-коммунальное хозяйство, социальная, гуманитарная сфера и так далее, - сообщил сегодня в ходе сессии Харьковского облсовета председатель ХОГА Михаил Добкин.

- Кроме того, наша область получит еще один транш на ремонт, реконструкцию и содержание дорог. Эти средства в полном объеме будут направлены на решение проблем, которые существуют в районах области. Также я надеюсь, что в госбюджете будет учтена потребность области для строительства новой станции метро. Какая это будет сумма, станет известно в ближайшее время, - добавил Михаил Добкин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях