Из-за Евро-2012 в Харькове могут закрыть рынок на Одесской?

Жители микрорайона не хотят остаться без рынка. Фото "В городе".

Жители микрорайона не хотят остаться без рынка. Фото "В городе".

События
16 июня 2011 07:25

- Скажите, а правда, что рынка на Одесской не будет? - спросила по телефону обеспокоенная харьковчанка. - А то вчера вышла скупиться, подошла к канцтоварам, а там - практически пустые полки. Продавец сказала, что уже вторую неделю не завозят товар, так как рынок будут переносить из-за расширения дороги на три метра.

Разговоры о возможной трансформации или полнейшей ликвидации этой торговой площадки возникают уже не первый раз. Несколько лет тому назад по району Одесской ходили слухи, что к чемпионату Европы по футболу здесь все снесут и построят современный торговый центр в три этажа. Начала масштабных работ до сих пор так и не видно, но в прошлом году на рынке немного подлатали асфальт, а вместо железных контейнеров стали появляться аккуратненькие магазинчики.

- Сейчас эта торговая площадка работает, и никакой информации о том, что она закрывается, нет, - заверила нас начальник управления потребительского рынка города Оксана Кондратенко. - Я не думаю, что реконструкция магистрали как-то кардинально отразится на внешнем виде рынка. По крайней мере, у меня нет такой информации. Люди волнуют друг друга слухами, вот и все.

Надежда Шостак, "Комсомольская правда".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях