Добкин выделил 200 тысяч гривен на ремонт артезианской скважины

Михаил Добкин дал указание вынести это вопрос на рассмотрение ближайшей сессии Харьковского облсовета. Фото пресс-службы ХОГА.

Михаил Добкин дал указание вынести это вопрос на рассмотрение ближайшей сессии Харьковского облсовета. Фото пресс-службы ХОГА.

События
09 июня 2011 17:59

В ходе приема председатель Нововодолажского поссовета Александр Есин обратился к Михаилу Добкину с вопросом о водоснабжении поселка.

Артезианская скважина, которая снабжает водой жителей поселок городского типа Новая Водолага, расположена в центральной части поселка. Она была введена в эксплуатацию в 1982 году и в настоящее время вышла из строя. По словам Александра Есина, скважина обеспечивала водой 2860 человек и 50 предприятий, в том числе 2 школы и 2 детских садика, таким образом, больным вопросом стало водоснабжение целого населенного пункта. Стоимость ремонтных работ составляет 237 тысяч гривен.

Михаил Добкин дал указание вынести на рассмотрение ближайшей сессии Харьковского облсовета, которая состоится 16 июня, вопрос о выделении из бюджета 2011 года 200 тысяч гривен на капитальный ремонт артезианской скважины в Новой Водолаге.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях