Фаны "Металлиста" смогут платить за проезд в транспорте… абонементом

Болельщики "Металлиста" получают различные привилегии.

Болельщики "Металлиста" получают различные привилегии.

События
09 июня 2011 13:59

Болельщики харьковского "Металлиста" приобретая абонемент на следующий сезон, сразу же получают себе проездной на все виды городского транспорта.

Начался 1 этап абонементной кампании 2011-2012. Как сообщили в пресс-службе харьковского футбольного клуба, на этом этапе отдается приоритет в ценах для болельщиков, продлевающих свой абонемент на новый сезон, для владельцев карты Metalist Club и болельщиков, подавших заявку в лист ожидания до 16.04.2011.

Особенностью абонементов нового сезона является то, что одновременно он является картой оплаты проезда системы ХАРЬКОПАСС (метро, троллейбус, автобус, трамвай).

Карту можно пополнять в терминалах Альфапей и использовать для оплаты проезда в транспорте системы ХАРЬКОВПАСС, оборудованном электронными считывающими устройствами (в настоящее время такими устройствами оборудован Харьковский метрополитен).

Болельщики, купившие абонемент, имеют право на одну бесплатную поездку в день матча в транспорте системы ХАРЬКОВПАСС, оборудованном электронными считывающими устройствами.

В новом сезоне абонемент можно приобрести только по предъявлению удостоверения личности. На одно удостоверение личности можно приобрести: на Северную и Южную трибуны 1 сезонный абонемент, на Восточную и Западную трибуны не более 4 абонементов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях