Техника для харьковских коммунальщиков обойдется городу в 10 миллионов гривен

Геннадий Кернес принял участие в передаче 19 тракторов в коммунальную собственность города. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Геннадий Кернес принял участие в передаче 19 тракторов в коммунальную собственность города. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
07 июня 2011 17:19

На приобретение спецтехники для коммунальных предприятий в бюджете города предусмотрено почти 10 миллионов гривен. Об этом заявил директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Виктор Китанин.

По его словам, новую спецтехнику за средства городского бюджета получат Специализированное КП "Харьковзеленстрой", КП "Ритуал", КП Канализационного хозяйства "Харьковкоммуночиствод", КП "Горсвет", КП "Муниципальная компания по обращению с отходами".

Как отметил Виктор Китанин, приобретение данной техники поможет коммунальным предприятиям на должном уровне поддерживать благоустройство, санитарное состояние территории города, парков, скверов и своевременно и качественно оказывать услуги по сбору, перевозке, хранению, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению бытовых и других отходов.

Напомним, что харьковские коммунальщики обзавелись новой техникой. Геннадий Кернес принял участие в передаче 19 тракторов в коммунальную собственность города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях