В Харьковском зоопарке слоны сыграли свадьбу

Молодая слониха подросла и окрепла, поэтому уже не имеет ничего против общения с "женихом". Фото с сайта Харьковского зоопарка.

Молодая слониха подросла и окрепла, поэтому уже не имеет ничего против общения с "женихом". Фото с сайта Харьковского зоопарка.

События
07 июня 2011 16:56

Этим летом в Харьковском зоопарке произошло неординарное событие – "свадьба" у слонов! Вообще-то слоны еще давно проявляли определенный интерес друг к другу, но "невеста" Тенди еще долго оставалась слишком хрупкой для бойкого "бойфренда" Ауна Найн Лея. Поэтому она не очень то радовалась энергичным знакам вниманиям куда более массивного Ауна, пишут на сайте Харьковского зоопарка.

Нынче молодая слониха подросла и окрепла, поэтому уже не имеет ничего против общения с "женихом". Так что все только начинается, а нам остается лишь терпеливо ожидать счастливого завершения этого "бракосочетания".

Кстати, еще один житель зоопарка - Лев Симба, укрепил здоровье и отрастил густую шерсть. Сейчас царь зверей съедает в день 7-8 килограмм мяса, 1 килограмм рыбы - это норма взрослого льва.

В Харьковском зоопарке слоны сыграли свадьбу фото

Этим летом в Харьковском зоопарке произошло неординарное событие – "свадьба" у слонов!

В Харьковском зоопарке слоны сыграли свадьбу фото 1

Все только начинается, а нам остается лишь терпеливо ожидать счастливого завершения этого "бракосочетания".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях