В выходные в Харькове промаршируют невесты, споет Лобода и пошутят "Кролики"

Это ежегодное мероприятие охватит практически весь город.

Это ежегодное мероприятие охватит практически весь город.

События
03 июня 2011 11:25

В первые летние выходные обязательно хочется уехать куда-нибудь подальше из города, где нет палящей жары и зноя, где вместо раскаленного асфальта под ногами зеленая трава. И еще чтобы обязательно был водоем и побольше прохлады.

Тем не менее, если покинуть Харьков у вас не получится, в городе тоже будет куда спрятаться.  А если от жары нельзя скрыться, то о ней можно забыть, отправившись на интересное мероприятие.

Как вариант, можно отправиться в театр. Тем более, пока театральный сезон еще не закончился, нужно непременно воспользоваться случаем и окунуться в мир Шекспира и Чехова.

В театре им. Шевченко зрителей ждет почти невероятная история "Виолончель". Театр им. Пушкина приглашает харьковчан на комедию "Папа в паутине" и постановку Гоголя "Женитьба". Театр оперы и балета в будущие выходные покажет зрителям две оперы Дж. Верди на итальянском языке – "Аида" и "Трубадур".

В современном театре "Новая сцена" вы сможете увидеть комедию "Как-нибудь выкрутимся" и спектакль "Объяснение в любви". Наконец, театр кукол представит на суд зрителей спектакль по роману Дж. Боккаччо "Декамерон".

В концертном зале Харьковской филармонии ценителей поэзии и музыки ждет концерт "Пушкинский венок". Заслуженный артист Украины - Николай Колодочка споет для вас романсы на стихи великого поэта А. С. Пушкина.

Еще один вечер поэзии, на этот раз посвященный творчеству В. Маяковского и С. Есенина, пройдет в арт-кафе "Агата" 4 июня.

В клубе "Pintagon" 5 июня состоится концерт киевской группы "Shri-Ланка".

А в "Jazztere" сыграют "ТО Кривоструй". В их творчестве любой потеряется. Но найдется. Обязательно найдется. СТО Кривоструй - это не только всепоглощающий и всеизлучающий звук, но и прекрасный вид.

В выходные в Харькове промаршируют невесты, споет Лобода и пошутят "Кролики" фото

Специальные гости праздника - Владимир Данилец и Владимир Мойсеенко ("Кролики").

Укрыться от харьковской жары приглашают клубы города. Хотя, программы здесь обещают быть не менее жаркими, чем нынешнее лето.

Свое шестилетие сегодня вечером отметит ресторан Старгород. Вас будут ждать лучшие шоу сезона: дембельский поезд, Ивана Купала, мальчишник, Цыгане, фаер-шоу, торт на 100 кг. и огромный пивной бассейн на 15 тонн!

На грандиозное открытие летней резиденции приглашает харьковчан ресторан "Шарикоff". Специальные гости праздника - Владимир Данилец и Владимир Мойсеенко ("Кролики") с  новыми и полюбившимися всем известными номерами в своем полуторачасовом концерте!  Еще один специальный гость - всеми любимый барон цыганской песни Василий Жадан со своим ансамблем! Ведущий праздника - МС Громов; зажигательная дискотека от DJ REEVES!

В клубе "Bolero" сегодня вечером состоится благотворительный Бал, посвященный Дню Зашиты Детей – "Charity ball". Собранные средства будут направлены на помощь детям-сиротам в фонд детского дома малютки. Dress Code: девушки в вечерних платьях в пол, мужчины - в смокингах и костюмах.

В выходные в Харькове промаршируют невесты, споет Лобода и пошутят "Кролики" фото 1

Dress Code: девушки в вечерних платьях в пол, мужчины - в смокингах и костюмах

"Panorama Lounge Hall" порадует своих гостей выступлением "Sasha'".

В клубе "Радмир" сегодня вечером состоится "Big love show". Незабываемая атмосфера, феерическое шоу и, конечно же, самая вкусная музыка!!! Гость - горячая мулатка Dj Tina.

В субботу в клубе "Аркада" будут выбирать "Miss ARKADA Beach Club". 10 лучших девушек города! Город узнает имя лучшей!  

А вот лучших парней выберут в клубе "Holiday". Здесь состоится 4 июня состоится Финал реалити-шоу "X-Man 2011". После чего всех пришедших ждет яркое "Auto Party".

В выходные в Харькове промаршируют невесты, споет Лобода и пошутят "Кролики" фото 2

Лучших парней выберут в клубе "Holiday".

Клуб "Пафос" 4 июня закроет танцевальный сезон. Так что если хотите напоследок оторваться в этом году по полной в любимом клубе, не пропустите!

На вечеринку года "Blаck and Whitе Party" приглашаем всех желающих 5 июня. В программе вас ждут: парад Djеев, выступление молодых и перспективных групп,  конкурсы и подарки, праздничный фуршет, множество новых знакомств и старых друзей.

В выходные в Харькове промаршируют невесты, споет Лобода и пошутят "Кролики" фото 3

На вечеринку года "Blаck and Whitе Party" приглашаем всех желающих 5 июня.

Едва успев родить, в Харьков пожалует зажигательная и фееричная Светлана Лобода. Звезда украинской эстрады споет для харьковчан 4 июня в клубе "Радмир".

Наконец, в честь открытия базы отдыха "FREE CITY" на Старом Салтове состоится грандиозная вечеринка "Grand opening". В ночь с 4 на 5 июня приглашаем всех желающих! Не пропустите и не упустите самое грандиозное Open Air Show за всю историю Харькова и области! Огромное количество людей, любящих качественную музыку, и бешеный врыв под открытым небом.

В выходные в Харькове промаршируют невесты, споет Лобода и пошутят "Кролики" фото 4

Светлана Лобода выступит в клубе "Радмир".

Всех любителей поиграть в мяч на песке приглашаем отправиться на "Турниры по пляжному волейболу", которые пройдут в эти выходные в Алексеевском Лугопарке.

И самым грандиозным событием грядущих выходных станет "Парад невест IV". Это ежегодное мероприятие охватит практически весь город. Не пропустите!

Хороших вам выходных!

В выходные в Харькове промаршируют невесты, споет Лобода и пошутят "Кролики" фото 5

Ресторану "Старгород" сегодня исполняется 6 лет!

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях