В одну из школ на Харьковщине на Последний звонок пожаловала милиция

Они провели беседу, направленную на профилактику подростковой преступности. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Они провели беседу, направленную на профилактику подростковой преступности. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
27 мая 2011 17:09

Сегодня в Мерефянскую общеобразовательную школу №7 пожаловали работники Харьковского райотдела милиции и поздравили школьников и учителей с праздником Последнего звонка.

- Окончание школы является одним из важнейших событий в жизни каждого человека, - отметил в своей поздравительной речи начальник Харьковского РО ГУ МВД Украины в Харьковской области подполковник милиции Виталий Сазонов. - Последний школьный звонок символизирует расставание с детством, ведь за школьным порогом молодых людей ожидает самостоятельная взрослая жизнь. Однако приобретенные за школьные годы знания и способности позволят в дальнейшем преодолевать все жизненные трудности и препятствия.

Обращаясь к выпускникам, правоохранители пожелали осуществления всех их планов, достижения успеха во всех начинаниях и, бесспорно, правильно избранного жизненного пути.

В одну из школ на Харьковщине на Последний звонок пожаловала милиция фото

Детям напомнили, что во время летних каникул не следует забывать о правилах безопасность дорожного движения, соблюдения правил пожарной безопасности и правил поведения на воде.

С теми школьниками, которые в следующем году продолжат учебу, работники криминальной милиции по делам детей Харьковского райотдела провели беседу, направленную на профилактику подростковой преступности. Детям напомнили, что во время летних каникул не следует забывать о правилах безопасность дорожного движения, соблюдения правил пожарной безопасности и правил поведения на воде. Следить за своим поведением и не нарушать закон.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях