Кернес через 35 лет приехал в родную школу на последний звонок

Обращаясь к выпускникам, Геннадий Кернес пожелал им не терять связь друг с другом и помнить школьные годы. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Обращаясь к выпускникам, Геннадий Кернес пожелал им не терять связь друг с другом и помнить школьные годы. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
27 мая 2011 14:11

Сегодня Харьковский городской голова Геннадий Кернес – выпускник 1976 года школы № 82 (сейчас гимназия) Коминтерновского района - побывал на празднике Последнего звонка в родной школе.

- Сегодня, 35 лет спустя я снова услышал школьный звонок в родной школе. Для кого-то он стал последним, а для кого-то – одним из первых. Но я уверен, что всех нас в этот момент переполняли эмоции, - сказал Харьковский городской голова Геннадий Кернес на празднике Последнего звонка в гимназии № 82. - Я думаю, что сегодня все мои одноклассники, как и я, испытывают одинаковые чувства - чувства, которые нельзя описать. Я хочу пожелать выпускникам, чтобы они через 35 лет также собрались на школьном дворе родной гимназии и вспомнили все, что происходит в эти минуты.

Обращаясь к выпускникам, Геннадий Кернес пожелал им не терять связь друг с другом и помнить школьные годы.

- Помните о ваших школьных днях, о вашей школьной дружбе, любви и, конечно, не забывайте своих учителей. Храните в душе все победы и достижения, которые вы здесь завоевали, и приумножайте их, - сказал Геннадий Кернес.

Также городской голова пожелал выпускникам удачи на тестировании для поступления в вузы и успешного выбора достойной профессии.

Напомним, что в Харькове прошли Последние звонки. В этом году из 180 учебных заведений города только в 87 есть выпускники 11-х классов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях