На этой неделе Харьков не давал покоя шоу-бизнесу

Фото "Городской дозор".  Артисты удивили харьковчан дважды.

Фото "Городской дозор". Артисты удивили харьковчан дважды.

События
20 мая 2011 15:54

Чего только стоил сюрприз с "Майдансом". Почти весь город сидел в ожидании результатов, с мыслью – "ну, кто же победил", - как выяснилось, что результаты объявят только через неделю.

Еще один культурный шок. Потап и Настя Каменских извинились за свои костюмы на концерте в Харькове. 9 мая на праздничном концерте в честь Дня Победы Настя Каменских вышла на сцену в "арбузном" купальнике и с клубничкой на попе, а Потап с копченой курицей на футболке. В таком виде, они осмелились петь песню "День Победы".

Но, на этом приятные новости не закончились. В Харьков едет знаменитый французский актер. Бельмондо откроет для себя Харьков, а для украинцев – "Харьковскую сирень". 22 мая в нашем городе стартует ІІІ Международный Кинофестиваль, который продлится четыре дня и подарит харьковчанам незабываемые впечатления

А вот для школьников новости не очень приятные. Дело в том, что, по слухам, школьников и студентов посадят за парты в середине августа. Харьковским вузам уже рекомендовано начать учебный год раньше, чтобы к маю распустить студентов по домам. В ХНУРЭ, к примеру, решили не сокращать летние каникулы, зато откажутся от зимних. Теперь же городом поползли слухи, что и детей посадят за парты не 1 сентября, как обычно, а 10-15 августа. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях