Кернес запретил ставить возле ям и разрытий самодельные ограждения

В Харькове все разрытия и ремонтные работы оградят общепринятыми ограничительными знаками.  Фото из архива "КП".

В Харькове все разрытия и ремонтные работы оградят общепринятыми ограничительными знаками. Фото из архива "КП".

События
19 мая 2011 09:11

В Харькове все разрытия и ремонтные работы оградят общепринятыми ограничительными знаками. Соответствующее поручение Харьковский городской голова Геннадий Кернес дал директорам коммунальных предприятий и департаментов горсовета, компетентных в сфере благоустройства города, на заседании исполкома городского совета.

- Я хочу обратиться ко всем директорам ремонтных предприятий и руководителям соответствующих департаментов и напомнить о том, что разрытия и связанные с ними работы по ремонту или реконструкции объектов должны быть ограждены специальными знаками ограничения. Бутафории в виде самодельных ограничителей быть не должно. Жители города, как пешеходы, так и водители автомобилей, должны видеть, где ведутся работы, и понимать предназначение соответствующих ограничительных знаков, - отметил Геннадий Кернес.

Напомним, что на Гуданова под асфальт провалилась иномарка. По неофициальным данным там произошел очередной прорыв на водоводе. В результате чего легковой автомобиль "Шкода-Октавия" провалился туда левыми колесами. К счастью, водитель остался жив и не получил существенных травм.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях