С учетом дополнительных средств, на реконструкцию дорожных объектов выделено 194 миллиона 560 тысяч гривен. Фото из архива "КП".
Чтобы отремонтировать проезжие части Харькова, к уже существующей сумме чиновникам пришлось "подкинуть немного деньжат". Для строительства и реконструкции дорог города из горбюджета дополнительно выделено 1 миллион 800 тысяч гривен. Такое решение приняли депутаты на очередной сессии Харьковского городского совета.
Согласно решению сессии, с учетом дополнительных средств, на реконструкцию дорожных объектов выделено 194 миллиона 560 тысяч гривен.
В перечень этих объектов войдут автодорога от улицы Сумской до улицы Новгородской (в районе улицы Белой Акации), перекресток проспекта 50- летия ВЛКСМ и проспекта 50-летия СССР, а также парковка в районе улицы Веснина и площади Первого Мая.