Настя Каменских и Потап попробовали оправдаться за «арбузный» купальник

Фото kp.ua. В программе на "Новом канале" Потам и Каменских извинились за свой непристойный вид 9 мая.

Фото kp.ua. В программе на "Новом канале" Потам и Каменских извинились за свой непристойный вид 9 мая.

События
16 мая 2011 14:16

Потап и Настя Каменских извинились за свои костюмы на концерте в Харькове. Напомним, 9 мая на праздничном концерте в честь Дня Победы Настя Каменских вышла на сцену в "арбузном" купальнике и с клубничкой на попе, а Потап с копченой курицей на футболке. В таком виде, они осмелились петь песню "День Победы".

От такого пошлого вида артистов ветераны пришли в  ужас, их оскорбил сам вид артистов. Уже не говоря, о грубой интерпретации далеко не шуточной песни.

- Во-первых, мы хотим сказать спасибо всем харьковчанам, потому что концерт был фантастический. Зрители ждали нас и долго не отпускали со сцены. Единственное, что наряды немного не соответствовали мероприятию. Но об этом мы узнали, собственно говоря, за 10 минут до выхода на сцену. И у нас не оставалось выбора. Нам нужно было либо не выходить совсем на сцену в этих костюмах, либо выйти и подарить праздничное настроение, - сказал Потап программе "Подъем".

Правд, не совсем понятно, чего не знали артисты, что они приехали на концерт в честь Дня Победы…. Но, певцы продолжали оправдываться, хоть и несли несуразицу.

- Это не был какой-то намек. Мы не хотели никого обидеть, - добавила Настя Каменских, - Мы приносим свои извинения всем тем, кого мы немножко удивили своими костюмами и внешним видом. Мы не хотели обидеть ветеранов, потому что наши деды тоже воевали. Мы их очень уважаем. Это просто небольшое упущение, которое мы допустили, но не умышленно.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях