Только Добкин и Кернес не вышли на площадь поддержать "майдансеров"

Харьковчане верят в свою победу! Фото с "ВКонтакте".

Харьковчане верят в свою победу! Фото с "ВКонтакте".

События
15 мая 2011 14:25

Харьковская команда "Майдан’s" с нетерпением ждет результатов шоу. Правда, их озвучат теперь только через неделю. Такой "сюрприз" стал настоящим ударом для сотен тысяч украинцев, которые ждали объявления победителя сразу после окончания финала. Причины понятны даже самым маленьким – желание заработать побольше. Ведь стоимость одной СМС – 3 гривны. Для молодежи, которая болеет за свой город и команду, - это немаленькие деньги. Тем более, что многие отправляют по несколько десятков сообщений.

У Харькова достаточно высокие шансы на победу – ребята выступили очень достойно, хотя еще две недели назад казалось, что для нашего города участие в самом масштабном проекте канала "Интер" уже закончилось. Благодаря настойчивости жюри, которое оценило драйв и желание бороться до конца нашей команды, харьковчан вернули в финал.

- Это было такое счастье, что не передать словами! – делится впечатлениями участница "Майдан’s" Екатерина. – Однако мы понимали, что, во-первых, у нас мало времени на подготовку, в отличие от других городов. А, во-вторых, мы должны выступить так, чтобы все поняли – нас не зря вернули в финал. Ну и чтобы победить – это самое-самое заветное желание всей нашей команды.

Разучивать сольник харьковским майдансерам пришлось всего за три дня. Но ребята справились на отлично!

- Мы собирались в 8 утра, расходились после 23, но никто не жаловался. Подготовка шла очень слажено, ведь Харьков – лучший и достоин звания танцевальной столицы Украины! – рассказали ребята.

Но признают, что Кировоград, который получил наивысший балл от судей, - достойный соперник. А вот Запорожье и Днепропетровск смотрелись немного беднее на фоне Харькова.

Единственное, что смотрелось странно, - отсутствие на площади Свободы, где был телемост с киевским Майдансом, мэра Харькова Геннадия Кернеса. Все руководители других городов и даже областей пришли поддержать свою команду, пожелать ребятам удачи. Только Харьков в этом отличился. Хотя, как известно из неофициальных источников, именно мэрия решала, куда потратить миллион, в случае выигрыша "Майдан’sа". Напомним, что харьковчане планируют построить в городе еще один фонтан, если одержат победу.

Если вы хотите поддержать Харьков, то отправляйте СМС с цифрой 4 на номер 5160 или звоните со стационарного 0-900-45-51-14.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях