Харьков - третий город в Украине по количеству приемных семей

Фото kp.ua. В Харькове создано 30 приемных семей.

Фото kp.ua. В Харькове создано 30 приемных семей.

События
12 мая 2011 09:03

Харьков находится на 3-м месте в Украине после Днепропетровска и Донецка по количеству приемных семей. В нашем городе их создано 30.

Об этом сообщила заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан на заседании постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению, которое состоялось 11 мая.

- Мы не гонимся за количественными показателями в этом вопросе. Только исключительная уверенность в том, что определенную приемную семью можно создать, дает нам возможность принимать правильные решения в определении дальнейшей судьбы маленьких харьковчан, - подчеркнула заместитель Харьковского городского головы.

Она также напомнила членам постоянной комиссии, что вскоре в Харьковском горсовете по случаю празднования Дня семьи состоится традиционная встреча с родителями приемных семей.

- На этих встречах мы интересуемся проблемами и пожеланиями харьковских приемных семей, готовим для них поздравления. Такие встречи помогают нам держать в центре внимания приемные семьи, - дополнила Светлана Горбунова-Рубан.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях