Каменских вышла к ветеранам в "арбузном" купальнике

Фото <a href=http:// dozor.kharkov.ua/main/kh/1092893.html > dozor.kharkov </a>. Каменских не постеснялась выйти на сцену в День победы в купальнике.

Фото <a href=http:// dozor.kharkov.ua/main/kh/1092893.html > dozor.kharkov </a>. Каменских не постеснялась выйти на сцену в День победы в купальнике.

События
10 мая 2011 10:30

Вечером 9 мая после парада в честь Дня победы на главной площади города состоялся праздничный концерт. Толпа собралась нешуточная, правда, ветеранов практически не было. Уже давно в нашей стране этот праздник превратили в обычный повод выпить. Только кое-где около сцены можно было увидеть несколько дедушек, старающихся хоть как-то поддерживать себя в праздничном настроении, несмотря на позднее время.

- Концерт был явно не для ветеранов, а для молодежи, - рассказывает харьковчанка Надежда Пашкова, - Хотя понять этого не могу, ведь дедушки и бабушки могли бы посмотреть его по телевизору, но было нечего – на Каменских им смотреть точно неинтересно.

К тому же никто из ветеранов не мог понять откровенный наряд певицы. Настя вышла в ярко арбузном купальнике с клубничкой на попе и в разноцветных ботинках.

- Я считаю, что пока есть те люди, которые видели войну своими глазами, – надо этот праздник устраивать для них. Военные песни в исполнении артистов, уважающих этот день, были бы очень кстати, - возмущается пережившая войну харьковчанка Полина Мироненко.

Кстати это был не единственный ляп на концерте. В приветственной речи Наталья Могилевская, припутала города.

- Привет, Киев! - воскликнула звезда, но, правда, сразу же опомнилась, исправилась и сказала "Харьков".

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях