Почти 250 милиционеров выйдут на Первомай, чтобы разогнать демонстрантов

В целом в мероприятиях по случаю Международного дня трудящихся планируют участвовать около 15 тысяч граждан. Фото из архива "КП".

В целом в мероприятиях по случаю Международного дня трудящихся планируют участвовать около 15 тысяч граждан. Фото из архива "КП".

События
29 апреля 2011 16:47

Главным управлением МВД Украины в Харьковской области разработан ряд организационно-практических мероприятий относительно обеспечения общественного порядка во время отмечания Первомайских праздников.

Маршруты пеших и автопатрулей служб и подразделений милиции максимально приближены к местам, где ожидается наибольшее скопление людей. Непосредственно в местах проведения митингов, концертов и других мероприятий за порядком будут бдеть 240 работников милиции.

Всего в городе Харькове и в 27 населенных пунктах Харьковской области на Первое мая запланировано проведение 25 митингов, в которых ориентировочно будут участвовать 7000 граждан, 8 концертов, на которых ожидается 5000 зрителей. На демонстрацию в Харькове, по предварительным данным, выйдут 700 граждан. В целом в мероприятиях по случаю Международного дня трудящихся планируют участвовать около 15 тысяч граждан.

Руководство харьковской милиции обращается к жителям и гостям Харькова и области с просьбой быть взаимовежливыми и не нарушать общественный порядок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях