Добкин объяснит, в чем преимущество нового налогового кодекса

Фото kp.ua. Добкин объяснит народу, чем хорош новый налоговый кодекс.

Фото kp.ua. Добкин объяснит народу, чем хорош новый налоговый кодекс.

События
12 апреля 2011 10:14

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин решил рассказать, чем хорош новый налоговый кодекс. Об этом он заявил 11 апреля в ходе программы "Обратная связь" на областном радио, комментируя волнения по поводу нового налогового кодекса, которые возникают в первую очередь из-за нехватки информации.

- Основная проблема нынешней ситуации в стране - это то, что, всколыхнув огромный пласт устоявшихся взаимоотношений между чиновниками, бизнесом и обществом, объявив и начав серьезные структурные реформы практически всех сфер жизнедеятельности нашего государства, мы пока не смогли обеспечить информационную поддержку. А оппозиция, играя на недовольстве людей, на проблемах, присущих всем реформам в любых государствах, еще больше эту ситуацию расшатывает, - подчеркнул глава области.

По словам Михаила Добкина, в ближайшее время будут организованы широкие обсуждения всех нововведений последнего времени.

-Я думаю, в ближайшее время мы проведем в обществе широкие обсуждения всех изменений, связанных с новым налоговым кодексом. Сегодня я поручил экономическому блоку дать широкий анализ всех нововведений, которые принес с собой новый налоговый кодекс, и через СМИ передать это для обсуждения тех людей, которые умеют говорить правду. Таким образом, мы переведем дискуссию в практическую плоскость. Нужно обсудить с бизнесом, как именно люди воспринимают новшества, они видят в них положительного и отрицательного. Ведь предпринимательский площадь была протестом против того, что затронули интерес определенного слоя бизнеса, а тот, кто был доволен налоговым кодексом, не устраивал площади в поддержку, - подчеркнул председатель ХОГА.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях