В Харькове начнут изготавливать материалы для ремонта крыш

Фото "В Городе". Чиновники обещают сделать так, чтобы у харьковчан не текли крыши.

Фото "В Городе". Чиновники обещают сделать так, чтобы у харьковчан не текли крыши.

События
06 апреля 2011 16:48

В Харькове начнут производить материалы для ремонта крыш. Об этом сообщил на брифинге Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

- Эти материалы будут направлены на ремонт кровель домов нашего города, - отметил Харьковский городской голова Геннадий Кернес. - Проблем хватает, за один месяц и даже за один год мы с ними не справимся. Но программа уже намечена, будем работать над ее реализацией. Главное – найти добросовестных подрядчиков, способных грамотно ремонтировать кровли.

Во время выездного личного приема на ГП "Завод имени Малышева" Харьковский городской голова Геннадий Кернес дал задание главам районных администраций города обеспечить проведение обследования аварийных обьектов для определения объемов ремонтных работ и составить соответствующие акты.

Напомним, в Харькове создано коммунальное "ремонтно-строительное предприятие" для обслуживания жилого фонда.

- Речь идет возрождении единой ремонтной базовой системы для обслуживания, текущего и капитального ремонта жилого фонда, - отметил, комментируя решение сессии, Харьковский городской голова Геннадий Кернес. - Раньше в каждом районе этим занималось отдельное коммунальное предприятие. Впоследствии все такие предприятия были ликвидированы. Кроме того, уже выделены средства на приобретение оборудования и организации производства в городе кровельных материалов. Поэтому мы заинтересованы в формировании трудовых ресурсов для ремонта жилого фонда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях