Прокуратура: "Мать погибшего от отравления младенца не виновна"

Фото <a href=http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=58968>АТН</a>  По предварительным данным младенец отравился, выпив воды из этого колодца.

Фото <a href=http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=58968>АТН</a> По предварительным данным младенец отравился, выпив воды из этого колодца.

События
24 марта 2011 15:55

- Прокуратура Великобурлукского района не нашла состава преступления и отказалась возбудить уголовное дело в отношении матери двоих новорожденных близнецов, один из которых умер от отравления, - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Сейчас привлеченные специалисты из органов государственного контроля и надзора, в частности санитарно-эпидемиологической службы района, исследуют качество питьевой воды, которая использовалась для питания новорожденных, а также условия водообеспечения села.

Кроме этого, прокуратура области поручила санитарно-эпидемиологической службе изучить состояние и условия поставки питьевой воды во всех населенных пунктах региона.

Напомним, в селе под Харьковом из-за отравленной воды умер младенец. Выпив воды из колодца, на больничной койке оказались два близнеца. Одного из них спасти не удалось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях