Подготовка к Евро-2012 в Харькове идет полным ходом

Харьков почти готов к Евро-2012.

Харьков почти готов к Евро-2012.

События
22 марта 2011 17:44

- Работа по подготовке Харькова к проведению в городе финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу ведется достаточно активно. Я вижу, что на сегодняшний день в Харькове проделан солидный объем работы, в том числе в сфере подготовки безопасности. Есть правильное понимание того, что опыт необходимо нарабатывать с учетом региональных особенностей принимающих городов, - заявил сегодня в ходе брифинга по итогам установочного заседания Регионального межведомственного координационного штаба по вопросам безопасности и правопорядка во время подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу руководитель Межведомственного координационного штаба по вопросам безопасности и правопорядка Александр Бирсан.

Также он отметил, что ответственность каждого, кто задействован в подготовке к проведению чемпионата Европы 2012 года по футболу, очень высока.

- С учетом того, что остался практически год, то возникает необходимость проверить себя на практике, возникает необходимость организации учебно-тренировочной практики по всем направлениям безопасности. На это будут направлены все наши усилия, - цитирует Бирсанасайт ХОГА .

По словам Александр Бирсана, сегодня Харьков, как принимающий город, на должном уровне подготовлен к Чемпионату Европы 2012 года по футболу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях