Завтра школьные повара удивят умением готовить

Дегустировать и оценивать конкурсные образцы участников будет компетентное профессиональное жюри. Фото из архива "КП".

Дегустировать и оценивать конкурсные образцы участников будет компетентное профессиональное жюри. Фото из архива "КП".

События
18 марта 2011 10:41

Завтра в 11.00 на базе Харьковской специализированной школе І-ІІІ ступеней № 17 (улица Академика Павлова 313/В) пройдет VІІІ – й городской конкурс профессионального мастерства поваров столовых общеобразовательных учебных учреждений города Харькова.

В конкурсе возьмут участие повара школьных столовых из девяти районов города. Участники конкурса предоставят комплексы завтраков и обедов для возрастных групп 1-4 и 9-11 классов, которые будут приготовлены с учетом норм рационального питания, продемонстрируют технологию приготовления этих блюд. Также повара смогут проявить мастерство и в приготовлении именно своего фирменного блюда. В поддержку конкурсантов выступят школьные агитбригады, которые расскажут в театрализованной форме о качественном и вкусном питании в их столовых.

Дегустировать и оценивать конкурсные образцы участников будет компетентное профессиональное жюри. Победитель конкурса получит кубок, диплом и ценный подарок. Другие участники будут награждены дипломами, медалями и сувенирами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях