Несмотря на бешенство, в Харькове пройдет выставка кошек

В выставке примут участие кошки разнообразных пород.

В выставке примут участие кошки разнообразных пород.

События
11 марта 2011 17:30

В эти выходные в Харькове в рамках ХIV Открытого Чемпионата Украины сезона 2010-2011 пройдет выставка "RUI Cat Show". Организатором мероприятия стали  Международная Ассоциация Любителей Кошек и Клуб Любителей Кошек "Лидер".

В выставке примут участие кошки разнообразных пород. На выставку приглашены все желающие: владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности, жители разных регионов Украины и из-за рубежа.

Заметим, что это первое шоу с 8 рингами RUI в нашем городе.

Кроме того, на выставке соберутся лучшие эксперты Аllbreed: Guy Andre Pantigny (France), Andreas Krechmek-Kraichek (Germany), Eleonora Ruggiero (Italy), Янина Мельникова (Беларусь), Ольга Гребнева (Украина), Татьяна Слижевская (Украина), Ольга Коротоножкина (Украина), ТВА (Украина).

В рамках выставки: американские показательные ринги; 8 всепородных (Allbreed - AB) рингов; 8 экспертов проводят экспертизу 2 дня (по 4 ринга в день);  8 экпертов из Франции,Германии, Италии,Украины;  каждое животное получает 8 оценок.

Приятным сюрпризом станет праздничная лотерея с подарками, приуроченная к празднику 8 Марта. Каждый желающий сможет принять участие в лотерее и выиграть всевозможные аксессуары для своего питомца.

 

Ветеринарный контроль и регистрация участников пройдет в субботу с 8-30 до 10-00.
Время работы рингов:

суббота с 11-00 до 18-00;

воскресенье с 10-00 до 18-00.

Место проведения выставки:
ВПЦ "Радмир Экспохолл" 1 этаж. ул.Академика Павлова, 271

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях