Харьковские дети соревновались в пожарном деле

Конкурсантам пришлось демонстрировать не только эстрадные таланты, но еще и знания пожарно-спасательного дела. Фото пресс службы МЧС в Харьковской области.

Конкурсантам пришлось демонстрировать не только эстрадные таланты, но еще и знания пожарно-спасательного дела. Фото пресс службы МЧС в Харьковской области.

События
11 марта 2011 13:09

Вчера в Центре детского и юношеского творчества № 2 города Харькова за путевку на зональный этап фестиваля соревновалось 14 школ Октябрьского района. Конкурсантам пришлось демонстрировать не только эстрадные таланты, но еще и знания пожарно-спасательного дела.

- Было очень трудно определить победителей, ведь все команды показали высокие результаты,- отметил инспектор отдела наблюдательно-профилактической деятельности Октябрьского РО лейтенант службы гражданской защиты Сергей Василенко, для которого эти соревнования были своеобразным "боевым крещением". По итогам фестиваля, победители расположились таким образом: третье место команда ООШ № 127, второе - ООШ № 28, первое - гимназия № 39.

Как сообщили корреспондентам "В городе" в пресс-службе МЧС в Харьковской области, в следующем этапе дружине юных пожарных гимназии № 39 придется соревноваться с наилучшими командами всех районов Харькова в более расширенной конкурсной программе. Желаем участникам фестиваля воодушевления, удачи и лишь побед.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях