Скоро в Харькове появится еще 572 дерева

В рамках проведения двухмесячника "Зеленая весна-2011" на улицах Харькова высадят 572 дерева. Фото из архива "КП".

В рамках проведения двухмесячника "Зеленая весна-2011" на улицах Харькова высадят 572 дерева. Фото из архива "КП".

События
10 марта 2011 17:07

В рамках проведения двухмесячника "Зеленая весна-2011" на улицах Харькова высадят 572 дерева. Об этом сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин 10 марта в ходе заседания городского исполнительного комитета Харьковского городского совета.

В рамках данной общегородской акции департаментами Харьковского городского совета и другими структурными подразделениями городского исполнительного комитета планируется также выполнить работы по сносу 1659 аварийных, сухостойных деревьев и реконструкции зеленых насаждений взамен снесенных, потерявших декоративную ценность Подсадка уличных зеленых насаждений будет осуществляться теми же породами деревьев, которые произрастают на каждой улице.

Напомним, что два месяца в Харькове будут интенсивно убирать. 

- Коммунальные службы обеспечили жизнедеятельность города в условиях зимы, выполняя свою работу в домах и на улицах города. В весенних работах, по договоренности с обладминистрацией, будут участвовать не только городские службы и учреждения коммунальной собственности, но и областные, и государственные организации, - заявил мэр Харькова Геннадий Кернес. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях