Ко Дню Победы в Харькове появится еще один новый мост

Необходимо провести комплексное благоустройство участка в районе пешеходного моста через реку Лопань. Фото из архива "КП".

Необходимо провести комплексное благоустройство участка в районе пешеходного моста через реку Лопань. Фото из архива "КП".

События
01 марта 2011 15:52

Необходимо провести комплексное благоустройство участка в районе пешеходного моста через реку Лопань, связывающего улицу Павловскую с улицей Лозовской (около "Харьковского завода электроаппаратуры").

Соответствующее поручение сегодня дал Харьковский городской голова Геннадий Кернес во время проведения личного приема граждан на АОЗТ "Харьковская бисквитная фабрика".

- Восстановить освещение пешеходного моста, ликвидировать свалки и провести все необходимые работы по благоустройству данной территории необходимо ко Дню Победы, - подчеркнул Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Напомним, что немного ранее, в ходе этого же приема, мэр Харькова распорядился, что по проспекту Постышева пустят евро-троллейбусы. Новые троллейбусы, полученные Харьковом в рамках подготовки к ЕВРО-2012, выйдут на маршруты № 11 и 27 на проспекте Постышева.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях